Действия населения при ЧС

ПАМЯТКА действия при ДТП (1).doc (скачать)
ПАМЯТКА действия при ДТП (2).doc (скачать)
ПАМЯТКА действия при сильном снегопаде (2).doc (скачать)
ПАМЯТКА химич тревога (1).doc (скачать)
ПАМЯТКА Лесные пожары (1).doc (скачать)
ПАМЯТКА по сигналам оповещения (1).doc (скачать)
ПАМЯТКА действия при землятрес (1).doc (скачать)

Действия при сигнале "ВНИМАНИЕ ВСЕМ"

06.12.2021

Во исполнение письма МОН РД № 06-13681/06-18/21 от 26.11.2021года, а также  распоряжения МКУ «Управление образования МР «Казбековский район» №717 от 30.11.2021 года  в МКОУ «Гертминская СОШ им. Абдулмуслимова М.А.» были проведены:

- разъяснительные беседы с учащимися отрядом ДЮП о правилах поведения  при получении сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ» Хочу такой сайт

- во всех корпусах школы размещены памятки о действиях при сигнале «ВНИМАНИЕ ВСЕМ»