Неделя русского языка и литературы

28.01.2021

С 18 по 23 январь 2021 года в школе проходила Неделя русского языка и литературы с участием 5-10 классов.

Различные увлекательные мероприятия были организованы с целью повышения интереса учащихся к русскому языку и литературе, углубления их познаний в данных областях, развития творческого потенциала и коммуникативных качеств учащихся.

В рамках Недели русского языка и литературы были проведены следующие мероприятия:

"Знатоки русского языка" - в 5 классе, провела Хажихмаева Х.А.

"Живительной силы родник" - в 6 "б" классе, провела Мирзаханова К.М.

"По литературным тропинкам" - в 6 "а" классе, провела Маазова С.М.Хочу такой сайт

"Щедрое народное наследство" - в 7 классе, провела Мутаева М.М.

"Тайны русского языка" - в 8 классе, провела Маазова С.М.

"Я - писатель, в этом мое призвание" - в 9 классе, провела Абдулаева Б.С.

"Путешествие в филологию" - в 10 классе, провела Абдулаева Б.С.

Кроме этого, в каждом классе были организованы открытые уроки.